Продажа квартир улица Победы
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Победы в Электростали. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 400 000 ₽

130 613 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Номер объекта: 537604. Просторная 2-комнатная квартира на 7 этаже 9-этажного дома площадью 49.00 кв.м. идеальна для всех, кому важны комфорт и удобство. В данный момент требуется небольшой ремонт, но мебель остается. Есть небольшая, но вместительная гардеробная. Это отличное...

49 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 400 000 ₽

130 613 ₽ за м²

49 м² этаж 7