Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Электростали. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
28 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Банк
28 000 000 ₽

169 697 ₽ за м²

165 м² этаж 1

Михаил. г. Электросталь, Советская улица, 20/35. Продается помещение свободного назначения общей площадью 165 кв.м., 1-й этаж 5-и этажного здания. На данный момент свободное от арендаторов. Все коммуникации центральные. Электричество 25 кВТ. Отдельный вход с улицы, витринные окна....

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
100 000 000 ₽

33 334 ₽ за м²

3 000 м² этаж 1

Индустриальный объект в городе Элекстросталь, находится в непосредственной близости к федеральной трассе М-7 (Горьковское шоссе). а также к Московскому малому кольцу (А 107) и Центральной кольцевой автодороге (цкад). Объект представляет из себя теплое...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 850 000 ₽

87 500 ₽ за м²

44 м²

Уникальное предложение для бизнес-профессионалов и инвесторов. Офис в г.Электросталь по выгодной цене. Общая информация: Адрес :Московская область г. Электросталь ул. Юбилейная д.1 Общая площадь: 43, 9 кв.м. Этаж: 1 Материал постройки: кирпич Преимущества объекта: -Цена:...

29 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
195 000 000 ₽

105 692 ₽ за м²

1 845 м² этаж 1

Лот №584995 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже готовый арендный бизнес в виде нежилого здания общей площадью 1845 м², расположенного в городе Электросталь в 38 км от МКАД. Объект находится на первой проездной и проходной линии в районе с интенсивным трафиком,...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С заездом еврофуры
250 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

3 000 м² этаж 1

Лот №559534 Предложение от Собственника! Продается производственно-складской комплекс площадью 3000 кв.м в г. Электросталь. Земельный участок 6272 кв.м. Пять производственных цехов. Раньше использовался под техобслуживание грузовой техники. Ворота ширина 4.4 метра , высота 6.5...

21 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
390 000 000 ₽

29 616 ₽ за м²

13 169 м² этаж 1

Лот №704276 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже производственно-складской комплекс в г.Электросталь. Состоит из 2 зданий общей площадью 13169 кв.м. Расположены на участке 2.75 га промышленного назначения. Земля и здания в собственности. Первое здание 12320 кв из...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
31 000 000 ₽

34 871 ₽ за м²

889 м² этаж 1

Лот №587678 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения с высокими мощностями, площадью 889 кв.м под: хостел, гостиницу, производство и тд. в г. Электросталь. Отдельно стоящее здание. 4 этажа. Кабинетная планировка. Отопление. Водоснабжение. Своя...

8 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
60 000 000 ₽

324 325 ₽ за м²

185 м²

Арт. 81024998. Т ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА СХ-3 с ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПЕРЕВОДА В ПРОМНАЗНАЧЕНИЕ! Адрес: Московская облacть, Электросталь, вблизи дер. Стёпаново. ПРОДАЕТСЯ ОДНИМ ЛОТОМ 50 ГА! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Предлагаемый участок имеет площадь 50 ГА (500 000 кв м); * Категория земель:...

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 250 000 ₽

86 806 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продаётся торговое помещение с арендатором. Заключен долгосрочный договор аренды, арендатор сетевой магазин АЛКОМАРКЕТ Окупаемость около 10 лет

3 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
60 000 000 ₽

1 200 000 ₽ за м²

50 м²

Арт. 82815624. ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА СХ-3 с ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПЕРЕВОДА В ПРОМНАЗНАЧЕНИЕ! Адрес: Московская облacть, Электросталь, вблизи дер. Стёпаново. ПРОДАЕТСЯ ОДНИМ ЛОТОМ 50 ГА! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Предлагаемый участок имеет площадь 50 ГА (500 000 кв м); * Категория земель: СХ-3...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги Банк
3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Id 388961. ** Помещение свободного назначения с отдельным входом в г. Электросталь** Помещение расположено на первом этаже жилого дома. В районе с хорошо развитой инфраструктурой. В помещении требуется ремонт, что позволит оформить, установить необходимую мебель и технику под...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
75 000 000 ₽

18 750 ₽ за м²

4 000 м² этаж 4

Отдельно стоящее четырехэтажное здание 4000 м2 расположено на участке 1860 м2 в собственности. ВРИ участка: под кондитерское производство. ВРИ участка: под кондитерское производство. Инженерные коммуникации центральные: водоснабжение холодное и горячее, канализация,...