Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Электростали. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 40 актуальных предложений на сегодня.

40 предложения

Сортировать:
70 м² , Дом 7 мая 2026
3 650 000 ₽

52 143 ₽ за м²

70 м²

Продаю дом 70 кв.м., сруб из лафета, облицован сайдингом, в поселке в окружении большого лесного массива, на ухоженном участке 6 соток. 40 км от МКАД, по скоростному шоссе М-12, вблизи д. Есино и пос. им. Воровского, СНТ «Алешинские сады». В доме на первом этаже расположена кухня и...

55 м² , Дом 16 мая 2026
4 000 000 ₽

72 993 ₽ за м²

55 м²

Купи дачу и проведи лето с семьей на свежем воздухе.Уютная дача, где найдется душевный уголок для каждого члена семьи.О доме:Надежный двухэтажный дом из бруса. На первом этаже спальня, гостиная, уютный холл для посиделок, чтения книг и настольных игр. Еще одна комната в...

50 м² , Дом 30 апреля 2026
5 550 000 ₽

112 122 ₽ за м²

50 м²

Идеальное сочетание природы, комфорта и транспортной доступности. Дом расположен в живописной берёзовой роще в СНТ Берёзовое, Богородский городской округ. Идеальное решение для семьи, ценящей экологию, тишину и при этом — удобную транспортную доступность до Москвы....

48 м² , Дачу 3 мая 2026
3 200 000 ₽

66 667 ₽ за м²

48 м²

Продается дачный дом 48 м с участком. Все для комфортного отдыха и проживания. Ключевые преимущества: Все коммуникации: электричество, вода, переливной септик (подведен в дом) Дом под отделку, можно реализовать свой дизайн-проект. Удобный подъезд хорошая дорога в любое...

75 м² , Дачу 24 мая 2026
7 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

75 м²

Арт. 94528215. Участок с новым домом в СНТ «Ясень» – круглогодичный комфорт, отличная локация. Адрес: Московская область, п. Воровского, СНТ «Ясень» Площадь дома: 90 м² Площадь участка: 6 соток (межевание выполнено) ЛОКАЦИЯ * Расстояние до МКАД – всего 25 км. * Прямой выезд на...

77 м² , Дом 5 декабря 2025
4 250 000 ₽

55 124 ₽ за м²

77 м²

Продается дом из бревна в газифицированном садовом товариществе «Чайка», пос. им. Воровского, Ногинского района (можно приезжать зимой). На участке несколько строений - дом и летняя кухня. Площадь дома 77, 1 м2, из бревна с внутренней и наружной стороны обшит вагонкой, на...

48 м² , Дом 9 апреля 2026
5 400 000 ₽

113 446 ₽ за м²

48 м²

К продаже предлагается жилой дом и земельный участок, 7 минут пешком до ж/д ст. Храпуново, в р. п. им. Воровского, Ногинского р-на, Московской области. Коммуникации: газ в доме, электричество, вода скважина (возможно не рабочая) в дом не заведена, туалет на улице. Площадь дома 47, 6...

96 м² , Дом 29 апреля 2026
10 200 000 ₽

106 250 ₽ за м²

96 м²

Отличный жилой дом с ПРОПИСКОЙ , в черте города Электросталь! Вся городская инфраструктура рядом, школы, детские сады, больницы, в шаговой доступности!Дом полностью жилой, отопление, теплый пол, электричество, в ближайшее время будет газ, центральное водоснабжение,...

188 м² , Дом 23 мая 2026
15 300 000 ₽

81 470 ₽ за м²

188 м²

Продаётся 3-х этажный бревенчатый дом из Вологодского леса с рубкой бревна в чашу, нижний венец длинной 16.5 метров, диаметром бревна 35 см, площадь 187.8 кв.м. Земли населённых пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства. Удобный подъезд с Егорьевского и Новорязанского...

49 м² , Дачу 4 мая 2026
2 900 000 ₽

59 184 ₽ за м²

49 м²

ВНЕСЕН АВАНС! Количество домов: 2 Жилой дом: Количество комнат жилого дома – 5 (1 веранда) Общая площадь жилого дома – 49 м2 Этажей в жилом доме – 2 Год постройки жилого дома – 2005г Материал стен – сборно-щитовой с утеплителем Фундамент – столбчатый Кровля – оцинкованный...

180 м² , Дом 21 мая 2026
7 700 000 ₽

42 778 ₽ за м²

180 м²

Номер объекта: 553615. Арт. 553615 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Продаются 2 дома в стародачном месте, на участке 6 соток, в 20 минутах ходьбы от ж/д. станции Гжель, в СНТ Озёрное 1. СНТ окружён каскадом Гжельских карьеров с чистейшей водой, где можно купаться и ловить рыбу, а также лесами с...

119 м² , Дачу 19 мая 2026
6 000 000 ₽

50 463 ₽ за м²

119 м²

Лот № 74867 Два жилых дома на участке. Храпуново СНТ Алешинские сады , имеются пруды для купания 5 мин, станция 20 мин пешком, Носовихинское шоссе 2 км, бетонка 4 км, до станции МЦК Нижегородская -40 мин. Участок с двумя брусовыми домами, малый 50 кв. м , и большой 68.9 кв. м , для двух...

168 м² , Дом 24 октября 2025
6 000 000 ₽

35 800 ₽ за м²

168 м²

Арт. 78921072. Продается 2 этажный жилой кирпичный дом общей площадью 167 кв.м. с земельным участком 6 соток в СНТ "Алешинские сады" в 15 минутах от станции Храпуново. Возможна ПРОПИСКА! Подходит под ИПОТЕКУ! Можно использовать МАТ.КАПИТАЛ! Участок: сделано межевание. Назначение...

98 м² , Дачу 6 мая 2026
3 400 000 ₽

34 694 ₽ за м²

98 м²

Арт. 90857809. ПОЖАЛУСТА ЧИТАЙЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Продается участок ИЖС 6 соток c каркастным домом , пос. им. Boровcкoгo.Лучшее пpeдложeние в этoй локации! Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Стены...

90 м² , Дом 1 мая 2026
5 530 000 ₽

61 650 ₽ за м²

90 м²

Арт. 132696526 Агентство недвижимости " Кредит-Центр Недвижимость" предлагает Дом с газом в СНТ Коптево рядом с пос.Электроизолятор. Можно прописаться. УЧАСТОК 6, 4 сотки, ровный правильной формы. Огорожен: со стороны дороги- металлический с калиткой и воротами для въезда...

78 м² , Дом 25 января 2026
5 350 000 ₽

68 590 ₽ за м²

78 м²

Арт. 75763301. Продается отличный дом, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, г.о. Электросталь, СНТ «Восход Нижний». ПРОПИСКА! ПОЛНОСТЬЮ ПРИГОДЕН ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ! Прекрасная транспортная доступность: 48 км от МКАД по...

45 м² , Дом 16 мая 2026
4 200 000 ₽

93 334 ₽ за м²

45 м²

Крепкий бревенчатый дом. Фундамент ленточный, глубиной 1, 5 м. Дом отапливается АГВ, магистральный газ, электричество заведены в дом. Вода-скважина. Участок ровный, сухой. Участок отмежеван с определением границ, поставлен на кадастровый учет. Категория земель: земли...

29 м² , Дачу 20 мая 2026
3 500 000 ₽

120 275 ₽ за м²

29 м²

Арт. 94361472. Продается отличная дача в Богородском г.о., МО. Одно из лучших СНТ "Первомаец". ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! Два заезда в СНТ через охраняемые ворота. 20 минут пешком до станции «Храпуново»! Организован отдельный закрытый удобный проезд к участку. ВОЗМОЖЕН...

42 м² , Дом 13 марта 2026
1 100 000 ₽

26 191 ₽ за м²

42 м²

Продается садовый домик 40 кв. м, с участком 6 сот, Московская обл, Раменский р-н, Новохаритоньевский с/о, , СНТ Альбатрос, ограждение сетка рабица под забором еще +2, 5 сотки, асфальт до ворот участка, дом из бруса (сосна), по балтийскому проекту с ломаной крышей. Дом обработан 2...

40 м² , Дачу 21 января 2026
2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

40 м²

Арт. 72626041. Продается отличная дача в Богородском г.о., МО. СНТ "Шинник-2". ДОМА НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫ! МОЖНО ОФОРМИТЬ ДОМ КАК ЖИЛОЙ И ПРОПИСАТЬСЯ! ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! Прекрасная транспортная доступность: * Всего 25 км до МКАД; * Открыта новая скоростная трасса М12; * От станции «...

50 м² , Дом 22 апреля 2026
5 300 000 ₽

106 000 ₽ за м²

50 м²

Арт. 97813636 Хотите купить дом? Вам нужно посмотреть наш! Дом находится в благоустроенном газифицированном посёлке. Асфальтированные дороги, газ по границе участка! Участок сухой, ухоженный. квадратной формы. На нём расположена детская площадка, бытовка, мангальная...

70 м² , Дачу 29 апреля 2026
2 100 000 ₽

30 000 ₽ за м²

70 м²

#10366 (745) Отличное предложение для тех, кто ищет уютное место для отдыха за городом. Дача с участком 5, 2 соток предлагает множество возможностей для комфортного проживания и активного отдыха: - Дом площадью 70 кв. м с четырьмя комнатами, что подходит для семьи или гостей. -...

600 м² , Дом 12 мая 2026
40 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

600 м²

ЭКСКЛЮЗИВ!!!! Лучшее предложение на рынке!!! ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ ДЛЯ СЕБЯ!!! ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ материалы!!! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ!!! Гостевой дом (150 кв.м.) полностью готов для проживания!!! Собственник дома СТРОИТЕЛЬ и делал для себя! Продажа в связи с переездом! Фундамент - плита....

75 м² , Дом 28 апреля 2026
4 250 000 ₽

56 667 ₽ за м²

75 м²

Арт. 87516289. Продается капитальный ЖИЛОЙ ДОМ, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., СНТ Восход. Прекрасная транспортная доступность: 35 км от МКАД по Горьковскому шоссе, в 5 км от СНТ выезд на скоростную трассу М 12. В...

97 м² , Дачу 9 мая 2026
3 950 000 ₽

40 933 ₽ за м²

97 м²

Жилой дом в 25 минутах ходьбы от ж/д станции. Участок: Площадь: 6.76 соток, сухой и ровный, правильной формы. Территория огорожена. Забор впереди дома выполнен из профлиста на ленточном фундаменте. Въездные ворота на участок для одной машины. Дом Хозблок для хранения...

140 м² , Дом 6 мая 2026
5 500 000 ₽

39 286 ₽ за м²

140 м²

Арт. 83530893. Продается отличный Дом с Баней и Летней кухней в живописном и экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., СНТ "МИР". ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, открыт...

40 м² , Дачу 21 января 2026
3 650 000 ₽

91 250 ₽ за м²

40 м²

Арт. 79242254. Продаётся прекрасный Дача! расположенная в живописном и экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., СНТ "Олимп". Прекрасная транспортная доступность: * 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, * Открыт выезд на скоростную трассу...

70 м² , Дачу 9 мая 2026
2 800 000 ₽

40 000 ₽ за м²

70 м²

Арт. 93520026. Продается Очень Хорошая Дача в Ногинском районе, Поселок им. Воровского, снт "ВСЕГИНГЕО", в живописном и чистом районе Московской области. Небольшое уютное СНТ. Широкие улицы для проезда. Отличное место для летнего проживания! ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В ИПОТЕКУ! Хорошая...

75 м² , Дом 23 мая 2026
4 350 000 ₽

58 000 ₽ за м²

75 м²

Арт. 74495321. ЦЕНА СНИЖЕНА, ПРОДАЕТСЯ БЕЗ СЕПТИКА И СКВАЖИНЫ! АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ с ПРОПИСКОЙ под КРУГЛОГОДИЧНОЕ ПРОЖИВАНИЕ! Отличная транспортная доступность: * Всего 25 км до МКАД; * Открыта новая скоростная трасса М12 по которой в общей сложности от участка можно ВСЕГО...

60 м² , Дачу 13 мая 2026
3 500 000 ₽

58 334 ₽ за м²

60 м²

Арт. 93928786. Продается Отличная Дача в Ногинском районе, Поселок им. Воровского, снт "Алешинские сады", в живописном и экологически чистом районе Московской области, в непосредственной близости от популярных "Голубых озер". Прекрасный пруд на территории самого СНТ. Хорошая...