Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Электростали. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
73 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 500 000 ₽

143 247 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Эксклюзивные преимущества: Элитный ремонт - дизайнерский подход в каждой детали. Просторная кухня 7, 8 м с современной техникой (остаётся новым хозяевам). Роскошная ванная комната с джакузи. Панорамный вид на проспект Ленина. Вместительная кладовая - дополнительное...

57 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 200 000 ₽

109 155 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Продаётся светлая трёхкомнатная квартира в городе Электросталь. Седьмой этаж девятиэтажного дома. Работает новый пассажирский лифт. Общая площадь составляет 56, 8 кв. м., жилая - 41 кв. м., кухня - 9 кв. м. Имеется просторная застеклённая лоджия, а также кладовая. Всё содержимое...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 500 000 ₽

110 357 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Арт. 93520354. Пpoдaется 3-комнатная кваpтира. С видом на Вознесенский Храм и площадь с фонтанами. Спокойный, зеленый и ухоженный район, расположен недалеко от центральных улиц. В живoписнoм рaйoнe Moсковской области города Электросталь. ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ СПОКОЙНОЙ И РАЗМЕРЕННОЙ...

57 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 200 000 ₽

109 155 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Трехкомнатная квартира для дружной семьи рядом с детским садом.Искали комфортную и теплую трехкомнатную квартиру по приятной цене в районе с хорошей инфраструктурой?Вы нашли ее!О квартире:Общая площадь - 56, 8 кв.м.Жилая площадь - 41 кв.м.Площадь кухни - 9 кв.м.Имеется лоджия.О...

63 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 800 000 ₽

124 800 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Трехкомнатная квартира для дружной семьи рядом с детским садом и гимназией. Полностью готова к проживанию.Искали уютную и светлую трехкомнатную квартиру в районе с хорошей инфраструктурой и тихими соседями?Вы нашли ее!О квартире:Общая площадь - 62, 5 кв.м.Жилая площадь - 40...

66 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 800 000 ₽

118 004 ₽ за м²

66 м² этаж 2

3-комнатная квартира в кирпичном доме на Центральной улице Расположение: Квартира находится в живописном месте на Центральной улице города. Рядом расположена площадь с кинотеатром Современник, сквер для отдыха и вся необходимая инфраструктура. Инфраструктура: В шаговой...

66 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 400 000 ₽

112 463 ₽ за м²

66 м² этаж 10

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагаем трехкомнатную квартиру в Северном районе города Электросталь! Дом удачно расположен , рядом две школы , три детских сада , магазины шаговой доступности, дом находится во дворе, вдали от дороги, тишина и покой...

74 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 500 000 ₽

101 764 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Продается большая, с живописным видом из окна трехкомнатная квартира в центре города. О месте расположения. Объективно: очень удобно! Рядом есть ВСЕ, что нужно для комфорта. Остановки на автобусы, практически всех направлений (Москва, Ногинск, Фрязево, Павловский-Посад),...

76 м² , 3-комнатную квартиру 11 декабря 2025
11 000 000 ₽

144 737 ₽ за м²

76 м² этаж 15

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Двухуровневая светлая квартира в отличном состоянии ждёт своих новых владельцев. Ремонт выполнeн из качественных материалов и сделан по дизайн-проекту. Пространство и его функционал продуман. - На первом этаже расположены ванная комната, кухня, зал и...