Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Электростали. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 87 актуальных предложений на сегодня.

87 предложения

Сортировать:
51 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
10 500 000 ₽

207 510 ₽ за м²

51 м² этаж 5

2-х комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме 2014 г. постройки. *Квартира в хорошем, жилом состоянии. 2 отделанные лоджии. Просторная кухня. *Благоустроенная дворовая территория с детскими площадками и зелеными насаждениями, всегда есть место для парковки автомобиля, а...

73 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 500 000 ₽

143 247 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Эксклюзивные преимущества: Элитный ремонт - дизайнерский подход в каждой детали. Просторная кухня 7, 8 м с современной техникой (остаётся новым хозяевам). Роскошная ванная комната с джакузи. Панорамный вид на проспект Ленина. Вместительная кладовая - дополнительное...

57 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 200 000 ₽

109 155 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Продаётся светлая трёхкомнатная квартира в городе Электросталь. Седьмой этаж девятиэтажного дома. Работает новый пассажирский лифт. Общая площадь составляет 56, 8 кв. м., жилая - 41 кв. м., кухня - 9 кв. м. Имеется просторная застеклённая лоджия, а также кладовая. Всё содержимое...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 500 000 ₽

104 409 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Выгодные условия покупки: Суперставка 0, 9% на первые 2 года. От 14, 75% на весь срок кредита. Помощь в оформлении ипотеки. Характеристики квартиры: • 3 этаж 5-этажного кирпичного дома. • Общая площадь 44 м (по уточнению). • Изолированные комнаты. • Совмещённый санузел....

50 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 500 000 ₽

110 664 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продается 2-комнатная квартира на первом этаже жилого комплекса, расположенного в центральной части города Электросталь. Объект недвижимости прошел комплексную модернизацию, включающую косметический ремонт, что позволяет оценить его как функционально-эргономичный и...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 500 000 ₽

110 357 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Арт. 93520354. Пpoдaется 3-комнатная кваpтира. С видом на Вознесенский Храм и площадь с фонтанами. Спокойный, зеленый и ухоженный район, расположен недалеко от центральных улиц. В живoписнoм рaйoнe Moсковской области города Электросталь. ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ СПОКОЙНОЙ И РАЗМЕРЕННОЙ...

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 500 000 ₽

138 889 ₽ за м²

32 м² этаж 9

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже панельного дома. Есть техэтаж! Рядом лес с профессиональной площадкой для тренировки и выгула собак. Остановка автобуса в минуте ходьбы от дома. Тренажерный зал Неформат. Много магазинов....

70 м² , Дом 7 мая 2026
3 650 000 ₽

52 143 ₽ за м²

70 м²

Продаю дом 70 кв.м., сруб из лафета, облицован сайдингом, в поселке в окружении большого лесного массива, на ухоженном участке 6 соток. 40 км от МКАД, по скоростному шоссе М-12, вблизи д. Есино и пос. им. Воровского, СНТ «Алешинские сады». В доме на первом этаже расположена кухня и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
5 990 000 ₽

135 215 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Лот № 74900 Предлагаем вашему вниманию замечательную двухкомнатную квартиру со свежим ремонтом в одном из лучших районов с развитой инфраструктурой. Большая комната 18.9 м, маленькая 11.6 м. Компактная, но продуманная и удобная кухня с новым гарнитуром и техникой остаётся...

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
4 000 000 ₽

90 091 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается 2-х комнатная квартира в г. Электросталь, ул. 1-я Поселковая, д. 24а. Квартира расположена на 2-ом этаже 4-х этажного панельного дома. Общая площадь 44, 4 м2, жилая 27, 3 м2, кухня 6 м2. Комнаты смежные, площадью 16, 9 и 10, 4м2. Высота потолков 2, 7 м. Санузел совмещенный. Балкон...

55 м² , Дом 16 мая 2026
4 000 000 ₽

72 993 ₽ за м²

55 м²

Купи дачу и проведи лето с семьей на свежем воздухе.Уютная дача, где найдется душевный уголок для каждого члена семьи.О доме:Надежный двухэтажный дом из бруса. На первом этаже спальня, гостиная, уютный холл для посиделок, чтения книг и настольных игр. Еще одна комната в...

50 м² , Дом 30 апреля 2026
5 550 000 ₽

112 122 ₽ за м²

50 м²

Идеальное сочетание природы, комфорта и транспортной доступности. Дом расположен в живописной берёзовой роще в СНТ Берёзовое, Богородский городской округ. Идеальное решение для семьи, ценящей экологию, тишину и при этом — удобную транспортную доступность до Москвы....

48 м² , Дачу 3 мая 2026
3 200 000 ₽

66 667 ₽ за м²

48 м²

Продается дачный дом 48 м с участком. Все для комфортного отдыха и проживания. Ключевые преимущества: Все коммуникации: электричество, вода, переливной септик (подведен в дом) Дом под отделку, можно реализовать свой дизайн-проект. Удобный подъезд хорошая дорога в любое...

77 м² , Дом 5 декабря 2025
4 250 000 ₽

55 124 ₽ за м²

77 м²

Продается дом из бревна в газифицированном садовом товариществе «Чайка», пос. им. Воровского, Ногинского района (можно приезжать зимой). На участке несколько строений - дом и летняя кухня. Площадь дома 77, 1 м2, из бревна с внутренней и наружной стороны обшит вагонкой, на...

48 м² , Дом 9 апреля 2026
5 400 000 ₽

113 446 ₽ за м²

48 м²

К продаже предлагается жилой дом и земельный участок, 7 минут пешком до ж/д ст. Храпуново, в р. п. им. Воровского, Ногинского р-на, Московской области. Коммуникации: газ в доме, электричество, вода скважина (возможно не рабочая) в дом не заведена, туалет на улице. Площадь дома 47, 6...

533 000 м² , Участок 8 мая 2026
142 203 600 ₽

267 ₽ за м²

533 000 м²

. Просторный земельный участок площадью 533 000 м в деревне Степаново, городском округе Электросталь (Московская область), предлагает уникальные возможности для ведения подсобного сельского хозяйства. Расположен в живописной сельской местности с координатами 55.71889, 38.454092, он...

1 200 м² , Участок 30 апреля 2026
2 700 000 ₽

2 250 ₽ за м²

1 200 м²

Продается участок правильной формы с выходом в лес. Рядом с границей участка пруды с платной рыбалкой. Вода, газ, электричество 15 кВт по границе участка. Быстрый выход на сделку.

49 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 400 000 ₽

130 613 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Номер объекта: 537604. Просторная 2-комнатная квартира на 7 этаже 9-этажного дома площадью 49.00 кв.м. идеальна для всех, кому важны комфорт и удобство. В данный момент требуется небольшой ремонт, но мебель остается. Есть небольшая, но вместительная гардеробная. Это отличное...

57 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 750 000 ₽

153 509 ₽ за м²

57 м² этаж 11

Номер объекта: 537610. Продается уютная и комфортная 2-комнатная квартира на 11 этаже 17-этажного дома. Площадь квартиры составляет 57.00 кв.м., и в ней выполнен современный ремонт. Это идеальный вариант для семей с детьми. Расположение квартиры также обладает рядом преимуществ. В...

50 м² , Комнату 29 апреля 2026
1 300 000 ₽

26 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Предлагается комната (НЕ доля) в двухкомнатной квартире, площадь комнаты 10, 7 м.кв. Хорошее состояние. Высокий первый этаж. Удобное транспортное сообщение с Москвой, ЖД станция Фрязево в 15 мин. пешком. Квартира малонаселенная, чистота, порядок. Приличные соседи (мама с...

65 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 150 000 ₽

125 385 ₽ за м²

65 м² этаж 12

ВНЕСЕН АВАНС ! # 13072 (290) Продается просторная двухкомнатная квартира в г. Электросталь в ЖК ул.Захарченко. Квартира расположена на 12 этаже 15 этажного монолитно-кирпичного дома. Две лоджии, два санузла, просторная гостинная с эркером и лоджией, спальня, большой коридор,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 200 000 ₽

158 537 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продается не угловая, теплая, светлая квартира в востребованном северном районе города. Новая гимназия номер 9, ТЦ Эльград, магазины, остановка автобусов - все в двух минутах ходьбы от дома. Высокий первый этаж, окна выходят во двор ( не на парковку, не на мусорку! Это все с...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 800 000 ₽

105 264 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Позвонившему до 31 мая скидка при покупке данного объекта! В продаже 2х комнатная квартира с косметическим ремонтом мебелью и техникой по выгодной цене . Изолированные комнаты : - Зал 18м² окна выходят на Север - натяжной потолок, ламинат , замена батарей на биметалл , окна...

65 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 250 000 ₽

187 596 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Откройте для себя идеальное сочетание простора и комфорта в этой великолепной двухкомнатной квартире, расположенной по адресу: улица Захарченко, дом 7Б. С общей площадью 65.3 кв. метра и уютной кухней в 13 кв. метров, здесь хватит места для жизни и отдыха. Квартира предлагает...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 900 000 ₽

155 264 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Продается квартира в шаговой доступности от ж/д вокзала! Предлагаю вариант для комфортной жизни в тихом и удобном районе. Дом 2013 года постройки. В квартире изолированная комната и просторная кухня с выходом на балкон. Санузел совмещенный. Квартира полностью готова к...

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 700 000 ₽

122 517 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Однокомнатная квартира в свободной продаже на центральной улице. Жилое состояние. Косметический ремонт сделан, требуют внимания только кухня и санузел — их лучше сделать под себя. Не угловая, средний этаж — зимой тепло, летом не дует. Проспект Ленина. Выходите из подъезда...

45 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 850 000 ₽

130 581 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Предложение №34494 Вашему вниманию предлагаем 2-х комнатую квартиру с хорошим ремонтом. Квартира расположена на высоком 1-м этаже. Комнаты изолированные, санузел раздельный, застекленная утепленная лоджия. Квартира с хорошим ремонтом: теплый кафельный пол, ламинат,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 850 000 ₽

86 608 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Большая, уютная квартира в кирпичном доме в которой комфортно в любое время года. Во дворе детская площадка. Тихий, спокойный район. В шаговой доступности школа (одна из лучших в городе), детский сад. Также рядом спортивный комплекс Кристалл (плавательный бассейн, ледовый...

66 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 800 000 ₽

118 004 ₽ за м²

66 м² этаж 2

3-комнатная квартира в кирпичном доме на Центральной улице Расположение: Квартира находится в живописном месте на Центральной улице города. Рядом расположена площадь с кинотеатром Современник, сквер для отдыха и вся необходимая инфраструктура. Инфраструктура: В шаговой...

66 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 400 000 ₽

112 463 ₽ за м²

66 м² этаж 10

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагаем трехкомнатную квартиру в Северном районе города Электросталь! Дом удачно расположен , рядом две школы , три детских сада , магазины шаговой доступности, дом находится во дворе, вдали от дороги, тишина и покой...