- 63 м²
- Площадь
- 40.00 м²
- Жилая площадь
- 5.80 м²
- Площадь кухни
- 5/5
- Этаж
7 800 000 ₽
124 800 ₽ за м²
ID объявления 12799158
Поделиться
Добавить в избранное
Трехкомнатная квартира для дружной семьи рядом с детским садом и гимназией. Полностью готова к проживанию.Искали уютную и светлую трехкомнатную квартиру в районе с хорошей инфраструктурой и тихими соседями?Вы нашли ее!О квартире:Общая площадь - 62, 5 кв.м.Жилая площадь - 40 кв.м.Площадь кухни - 5, 8 кв.м.Имеется балкон.О доме:Год постройки - 1970Этажность - 5Количество подъездов - 6.Квартира имеет функциональную планировку с изолированными комнатами. Имеется гардеробная, которая позволяет комфортно и удобно хранить вещи. В доме хорошая шумоизоляция и теплоизоляция. Благодаря удачному расположению окон, в квартире много естественного света. Просторный коридор позволяет организовать дополнительные места для хранения. Из комнаты имеется выход на балкон. Совмещённый санузел оборудован джакузи — отличный вариант для полноценного отдыха после рабочего дня. Квартира отлично подойдет для семьи, которая ищет просторное и комфортное жилье в спокойном и развитом районе города, где все в шаговой доступности.Мебель:Остается все, кроме холодильника на кухне.Транспортная доступность:Автобусная остановка (до м. Партизанская) : в пяти - семи минутах от дома. До станции Фрязево и большого гипермаркета также можно доехать на автобусе или маршрутке. Остановки в пяти минутах от дома.Инфраструктура рядом:Детский сад, гимназия, пункты выдачи, сетевые магазины, автосервисы, кафе имеются. Есть все необходимое для комфортной повседневной жизни.О сделке:2 собственникаБолее 10 лет в собственностиНет долгов и обремененийПриветствуем все виды оплатыЗвоните и приезжайте на просмотр - квартира вживую производит еще более приятное впечатление!Миэль гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку.Не упустите свой шанс стать обладателем комфортной квартиры в которой легко дышится, позвоните нам прямо сейчас!Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.