Продажа 3х-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
36 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

9 000 000 ₽

145 868 ₽ за м²

ID объявления 9326042

Поделиться

Добавить в избранное

Трехкомнатная квартира в центральной части города с качественным ремонтом и оснащением имеет много преимуществ, которые могут заинтересовать потенциальных покупателей.
Изолированные спальные комнаты и раздельный санузел обеспечат комфортное проживание для всей семьи. Гостинная проходная, что позволяет легко организовать пространство по вашим потребностям. Встроенный шкаф будет служить отличным решением для экономии места. Вся мебель остаётся в распоряжение новых владельцев.
Толстые кирпичные стены дома обеспечивают хорошую теплоизоляцию, сохраняя тепло зимой и прохладу летом. Ремонт в доме включает замену радиаторов отопления, электропроводки и труб, что гарантирует надежность системы коммуникаций. Закрытый тамбур на две квартиры и доброжелательные соседи создают дополнительную приватность и комфорт.
Расположение вблизи Эко-парка Авангард с его разнообразными возможностями для отдыха и активного времяпрепровождения добавляет дополнительную ценность квартиры. Прокат лодок, детские и спортивные площадки, беговые и велодорожки создадут отличные условия для активного образа жизни. Рядом с домом также находятся остановки общественного транспорта, обеспечивая легкую доступность к другим частям города, включая Москву.
Школа, детский сад и центральная городская больница в шаговой доступности обеспечат удобство проживания и обеспечение потребностей в образовании и здоровье.
Относительно ипотечного кредита от Самолет Плюс с процентной ставкой 10, 5%, это также привлекательное предложение для потенциальных покупателей, которым может быть полезно получить доступ к квартире через финансовую поддержку ипотечного кредита.
Если у вас есть дополнительные вопросы или вы хотите узнать больше о данной квартире, будем рады помочь Вам!

Дата обновления: 26 апреля 2024