Продажа 1-комнатной квартиры

33 м²
Площадь
17 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
4/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продажа однокомнатной квартиры в западном районе города - отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобства жилья. Расположенная на четвертом этаже девятиэтажного панельного дома, эта светлая и теплая квартира привлекает внимание своим уютом и функциональностью. Наличие раздельного санузла и балкона добавляет дополнительного комфорта и удобства в повседневной жизни.
Преимущество данного предложения в том, что квартира продается с мебелью и техникой, что делает переезд еще более комфортным и беззаботным для новых владельцев.
Развитая инфраструктура района с школой, детским садом, детской поликлиникой и продуктовыми магазинами в непосредственной близости делает жизнь здесь еще более удобной и комфортной для всей семьи. Для тех, кто ценит удобство и доступность всех необходимых сервисов, это место представляет идеальный вариант для проживания.
Отличная транспортная доступность с остановкой общественного транспорта в двух минутах ходьбы от дома позволит удобно и быстро добираться до любой точки города.
Рассмотрим все варианты обмена на комнату с доплатой.
Если данное объявление соответствует Вашим критериям и пожеланиям, не упустите возможность приобрести эту уютную и функциональную квартиру.
Звоните!

Дата обновления: 28 марта 2024